Образовательная программа ГБУ ДО ВО "Центр "Славянка"

Перечень и характеристика образовательных программ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ:

1. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая комплексная программа «Школа для девочек «Славянка»
  2. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая модульная программа «Школа для мальчиков «Честь имею».
  3. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая модульная программа «Юный спецназовец».
  4. Модульная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Группа интеллектуального развития «Теремок»
  5. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Логик»
  6. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Хореография» (4-6 лет)
  7. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Хореография» (7-9 лет)