областной фестиваль-конкурс патриотической и авторской песни «Чистое небо» PDF Печать E-mail

ГРАФИК ВЫСТУПЛЕНИЙ

Областной фестиваль-конкурс патриотической и авторской песни «Чистое небо» (далее – Конкурс) в 2018 году проводится в рамках мероприятий государственной программы Волгоградской области «Региональная молодежная политика Волгоградской области» на 2017-2020 годы, подпрограммы «Гражданско-патриотическое воспитание граждан Волгоградской области» и мероприятий, посвященных воссоединению Крыма с Россией.

Целью Конкурса является патриотическое воспитание молодого поколения на лучших образцах музыкально – поэтического творчества.

Задачами Конкурса являются:

пропаганда и популяризация патриотической песни в молодёжной среде;

пропаганда и содействие развитию авторской песни и молодых авторов;

формирование чувства патриотизма, воспитание гражданской ответственности и любви к Родине, её прошлому и настоящему.

К участию в Конкурсе приглашаются - солисты, дуэты, вокальные ансамбли (в том числе трио, квартеты, квинтеты, секстеты и так далее) - обучающиеся и студенты сфер молодежной политики, образования и культуры Волгоградской области.

Конкурс проводится индивидуально или группами в следующих возрастных группах: 6-8; 9-11; 12-14; 15-17 лет; 18-30 лет.

Конкурс проводится по категориям: соло; дуэт; трио; квартет; ансамбль.

Очный Конкурс проводится 28 апреля 2018 года в помещении МБУК «Центр культуры и досуга «Родина» по адресу: г.Волгоград, ул.Невская, 13 с 10.00. по графику выступления участников.

Заявки принимаются до 22 апреля 2018 года. Прием заявок на Конкурс осуществляется по адресу электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с пометкой «Конкурс «Чистое небо».

НАГРАЖДЕНИЕ - РАССЫЛКА ЭЛЕКТРОННЫХ ДИПЛОМОВ С 14 мая 2018 года.

Подробности в ПОЛОЖЕНИИ