мср 2024 Итоги регионального этапа XII Всероссийского конкурса творческих проектов учащихся, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия»

ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА "СЕМЕЙНАЯ РЕЛИКВИЯ" 2024

В год Семьи приглашаем принять участие в региональном этапе XII Всероссийского конкурса творческих проектов учащихся, студентов и молодежи "Моя семейная реликвия".

Работы принимаются с 15 января по 5 апреля 2024 года от школьников и молодёжи в возрасте от 7 до 35 лет ( учащихся образовательных учреждений, студентов колледжей, ВУЗов, рабочую молодежь).

Участники Конкурса могут описывать в работах семейные реликвии близких и дальних родственников, известных исторических личностей, знакомых и других граждан, в чьих семьях передаются из поколения в поколение семейные и родовые реликвии, духовные ценности и традиции.

На конкурс представляются проекты на русском языке о семейных духовных ценностях, традициях и реликвиях по следующим номинациям:
сочинение, рассказ, эссе (до 5 страниц);
мультимедиа (мультимедийная презентация и/или видеофильм) (до 20 слайдов или 5 минут для видеофильма).

Конкурс проводится в заочной форме для всех регионов России и зарубежных стран.
#центр_славянка_волгоград #молодежь34 #регион34 #моя_семейная_реликвия #моя_семейная_реликвия_волгоград