ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Волгоградской области “Центр “Славянка”
400105, г. Волгоград, ул. Таращанцев, 27 (Краснооктябрьский район)
+7(8442)28-50-21 (приемная)
slaviankavolg@yandex.ru, centr_slavianka@volganet.ru

МЕНЮ

DZsakAqmxiMПриглашаем всех желающих принять участие в конкурсе рисунков в рамках Всероссийской информационно-пропагандистской акции "Волна здоровья".

Ждем ваши работы и заявки до 24 октября 2021 года.
Конкурс проводится индивидуально или группами в следующих возрастных категориях:

5-6 лет; 7-9 лет; 10-12 лет; 13-14 лет; 15-17 лет; 18-35 лет.
тел. для дополнительной информации 28-50-21
#центр_славянка_волгоград #регион34 #молодежь34 #волна_здоровья

ПОЛОЖЕНИЕ

Конкурс рисунков в рамка Всероссийской информационно-пропагандистской акции "Волна здоровья".

Цель Конкурса: формирование здоровьесберегающего мировоззрения личности за счет активизации и стимулирования творческой деятельности детей и молодёжи.

Задачи Конкурса:

- формирование у детей и молодёжи интереса и готовности к ведению здорового образа жизни;

- развитие творческих способностей детей и молодёжи;

- развитие желания и умения детей и молодёжи работать в команде.

Для участия в Конкурсе приглашаются воспитанники и обучающиеся сфер образования, молодежной политики и культуры Волгоградской области.

teldoveria

© 2021. Все права защищены.