Лицензия на право ведения образовательной деятельности с приложением

Образование в ГБУ ДО ВО «Центр «Славянка» ведется на русском языке. (Положение о языке преподавания)

Уровень предоставляемого образования: дополнительное образование.

Форма обучения – очная.

Электронное обучение не используется.

Дистанционные технологии используются в рамках отдельных занятий.

Положение о формах обучения.

Нормативный срок обучения в соответствии с общеразвивающими программами, релизуемыми в соответствии с лицензией об образовательной деятельности ГБУ ДО ВО "Центр "Славянка". Нормативный срок до 7 лет.

В отношении программ, реализуемых ГБУ ДО ВО "Центр "Славянка", аккредитация не проводится.

Содержание образования в ГБУ ДО ВО "Центр "Славянка" определяется дополнительными общеразвивающими программами, разрабатываемыми и принимаемыми ГБУ ДО ВО "Центр "Славянка" самостоятельно, с учетом запросов обучающихся, потребностей семьи, образовательных учреждений.

Численность учащихся на 30.09.2023:

• общая численность учащихся  - 520 человек.
  • численность учащихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета – 0 человек.
  • численность учащихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации – 325 человек;
  • численность учащихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов – 0 человек;
  • численность учащихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица – 195 человек.
  • численность учащихся за счет средств сертификатов ПФДО — 0 человек.

ПО ДОГОВОРАМ ПЛАТНЫХ УСЛУГ ОПЛАТА ТОЛЬКО ПО БЕЗНАЛИЧНОМУ РАСЧЕТУ.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 2023-2024

Образовательная программа ГБУ ДО ВО "Центр "Славянка"

Перечень и характеристика образовательных программ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ:

1. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая комплексная программа «Школа для девочек «Славянка»
  2. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая модульная программа «Школа для мальчиков «Честь имею».
  3. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая модульная программа «Юный спецназовец».
  4. Модульная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Группа интеллектуального развития «Теремок»
  5. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Логик»
  6. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Хореография» (4-6 лет)
  7. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Хореография» (7-9 лет)